главная

Забелье, Станция



Информация об объекте - Забелье, Станция

Наименование: Забелье, Станция


Тип: точка

Вид объекта:Станция

Страна(ы) расположения: Россия

Субъект расположения в РФ: Псковская область

Географические координаты 1:

N56.3493 E29.6288

Географические координаты 2:

N 56° 20' 57''
E 29° 37' 44''

Забелье, Станция на карте





Забелье, Станция на топографических картах

Астрономическое время в Забелье, Станция


Геоинформационная база данных