главная

Зyевское, Озеро



Информация об объекте - Зyевское, Озеро

Наименование: Зyевское, Озеро


Тип: объект гидрографии

Вид объекта:Озеро

Страна(ы) расположения: Россия

Субъект расположения в РФ: Псковская область

Географические координаты 1:

N56.4867 E28.6111

Географические координаты 2:

N 56° 29' 12''
E 28° 36' 40''

Зyевское, Озеро на карте





Зyевское, Озеро на топографических картах

Астрономическое время в Зyевское, Озеро


Геоинформационная база данных