главная

Таборы, Урочище



Информация об объекте - Таборы, Урочище

Наименование: Таборы, Урочище


Тип: местность или район

Вид объекта:Урочище

Страна(ы) расположения: Россия

Субъект расположения в РФ: Тюменская область

Географические координаты 1:

N56.329 E70.6462

Географические координаты 2:

N 56° 19' 44''
E 70° 38' 46''

Таборы, Урочище на карте





Таборы, Урочище на топографических картах

Астрономическое время в Таборы, Урочище


Геоинформационная база данных