главная

1415 км, Разъезд



Информация об объекте - 1415 км, Разъезд

Наименование: 1415 км, Разъезд


Тип: точка

Вид объекта:Разъезд

Страна(ы) расположения: Россия

Субъект расположения в РФ: Хабаровский Край

Географические координаты 1:

N47.074562 E134.331961

Географические координаты 2:

N 47° 4' 28''
E 134° 19' 55''

1415 км, Разъезд на карте





1415 км, Разъезд на топографических картах

Астрономическое время в 1415 км, Разъезд


Геоинформационная база данных