главная

4567 км, Казарма



Информация об объекте - 4567 км, Казарма

Наименование: 4567 км, Казарма


Тип: точка

Вид объекта:Казарма

Страна(ы) расположения: Россия

Субъект расположения в РФ: Иркутская область

Географические координаты 1:

N55.6585 E98.4862

Географические координаты 2:

N 55° 39' 31''
E 98° 29' 10''

4567 км, Казарма на карте





4567 км, Казарма на топографических картах

Астрономическое время в 4567 км, Казарма


Геоинформационная база данных